Компания VisionX представила стильную светодиодную подсветку XP Rock Lights. Модель предлагается в нескольких исполнениях: один диод в пластиковом корпусе, кит из четырех диодов и кит из шести диодов. Каждый диод имеет мощность в 9 Вт.

Также покупателю на выбор предлагается несколько цветовых решений. Вы можете выбрать один из пяти цветов (красный, синий, зеленый, янтарный или белый). Если вам нужна большая гибкость в настройке цвета, то стоит обратить внимание на версию Multi Color, которая позволяет выбрать один из нескольких цветов свечения одним нажатием кнопки на пульте. К слову, пульт дистанционного управления поставляется только с XP Rock Lights Multi Color.

Каждый диод поставляется в пластиковом корпусе, защищенном от попадания влаги и пыли. Именно поэтому XP Rock Lights можно использовать для подсветки колесных арок и днища вашего ATV/SSV или внедорожника. Набор из четырех светодиодов станет отличным решением для квадроцикла, багги или небольшого автомобиля. Для полноразмерных внедорожников подойдут наборы из 6 диодов.

Наличие двух типов креплений (изогнутое и плоское), позволит закрепить подсветку не только на днище или в колесной арке, а еще и на каркасе безопасности. По сути, сфера применения подсветки XP Rock Lights ограничивается только вашей фантазией.